narty2006listaOe.htm

Info für Österreischer Hof Hotel  (Stand 04.03.2006)

 
Name Vorname Personen zahl Zimmer Nr Numer Stolik
Bafia Stanislaw 3 H Öst HM-01
Giersz
Bialowons
Henryk
Hanna
2 H Öst HM-02
Bijak Barbara, Roman 2 H Öst HM-03
Blom
Winiarski
Majka
Barbara
2 H Öst HM-04
Broniarek Chris 1 H Öst HM-05
Ekström Elzbieta 2 H Öst HM-06
Furman Andrzej 1 H Öst HM-07
Herman-Boinski Sabina 2 H Öst HM-08
Jankowska-Kuc Malgorzata, Krzysztof 2 H Öst HM-09
Wojtyna
Herman
Janusz
Joanna
2 H Öst HM-10
Jurkiewicz-Badacz Danuta, Leszek 2 H Öst HM-11
Kosteczka-Knodel Maria, Ivonne 2 H Öst HM-12
Kozaczek Malgorzata, Jan 2 H Öst HM-13
Zabczynska
Kocowska
Anna
Ilona
2 H Öst HM-14
Kozaczek Joanna 1 H Öst HM-15
Kozielski Robert 1 H Öst HM-16
Krempels Iwona 1 H Öst HM-17
Zadora Andreas 2 H Öst HM-18
Kropidlowski Stanislaus 1 H Öst HM-19
Krotki Marek 2 H Öst HM-20
Krzyzanowski Klaudia 2 H Öst HM-21
Gardiasz Janina, Andreas 2 H Öst HM-22
Maselkowski Marek, Maria 1 H Öst HM-23
Mazur Janusz 2 H Öst HM-24
Michalik Maria, Voitek 2 H Öst HM-25
Mikulla Andreas 1 H Öst HM-26
Orawski Zbigniew 2 H Öst HM-27
Pietrzak Jadwiga, Tadeusz 2 H Öst HM-28
Piwko
Gredzinski
Grzegorz, Grazyna
Tomasz
2 H Öst HM-29
Rausz Rafal 3 H Öst HM-30
Rucinski Jacek 1 H Öst HM-31
Rudziewicz Miroslaw 1 H Öst HM-32
Switala
Wladyslaw 1 H Öst HM-33 1karnet
Wasilewski
Andrzej 1 H Öst HM-34 3karnety
Supady
Agnieszka 1 H Öst HM-35 1karnet
Targonski Janusz 2 H Öst HM-36
Wasilewski
Lewicka
Arkadiusz
Justyna
2 H Öst HM-37
Zusammen 2 Grosszimmer 13 Einbettzimmer 22 Zweibettzimmer

 

Lista Alfabetyczna Hotelu

 
Name Vorname Zahl Land Post-Kode Stadt Strasse
Bafia Stanislaw 3 USA IL 60712 Lincolnwood 6608 N. Ramona Ave.
Bialowons Hanna 1 D 45894 Gelsenkirchen Buer-Gladbeker Str.65
Bijak Barbara, Roman 2 PL 37-127 Krzemienica Krzemienica 1 A
Blom Majka 1 SE 11823 Sztokholm Ringwvägen 9 F läg .197
Broniarek Chris 1 GB CR9 1PY Croydon c/o Amec ; Davis House ; 69-77 Robert str
Ekström Elzbieta 2 SE 11726 Sztokholm Brännkyrkagatan 98 4tr
Furman Andrzej 1 NL 6085 AR Horn Statenlaan 7
Gardiasz Janina, Andreas 2 D 44795 Bochum An der Bredenbeck 7
Giersz Henryk 1 D 45307 Essen Ernst Str. 7
Gredzinski Tomasz 1 PL
Elk
Herman Joanna 1 PL 43-430 Skoczow ul. Ustronska 23
Herman-Boinski Sabina 2 D 32584 Löhne Zedernweg 17
Jankowska-Kuc Malgorzata, Krzysztof 2 PL 65-012 Zielona Gora ul. Agatowa 7
Jurkiewicz-Badacz Danuta, Leszek 2 PL 31230 Krakow ul. St. Pigonia 5
Kocowska Ilona 1 PL 54614 Wroclaw ul. Pusta 27
Kosteczka-Knodel Maria, Ivonne 2 D 44793 Bochum Wehlaustr. 14
Kozaczek Malgorzata, Jan 2 D 48167 Münster Volbecer-Windmühle 23
Kozaczek Joanna 1 D 22085 Hamburg Kanalstrasse 78
Kozielski Robert 1 D
Padeborn 0mail
Krempels Iwona 1 D 33619 Bielefeld Rehhagenhof . 51
Kropidlowski Stanislaus 1 D 53639 Königswinter Schönsitzstr. 4
Krotki Marek 2 D 47805 Krefeld Ritterstr. 278
Krzyzanowski Klaudia 2 D 65428 Rüsselsheim Berlinerstr 3-5
Lewicka Justyna 1 NL
Tegelen
Maselkowski Marek, Maria 1 D 21244 Bucholz Pferdeweg 4 B
Mazur Janusz 2 D 33104 Paderborn Almedeich 2 d
Michalik Maria, Voitek 2 USA Il 60062 Northbrook 3150 Landwehr Rd.,
Mikulla Andreas 1 B B 2000 Antwerpen Coppenolstraat 5
Orawski Zbigniew 2 D 57319 Bad Berleburg Franz von Vinckel Weg 9
Pietrzak Jadwiga, Tadeusz 2 PL 55-120 Oborniki Slaskie Wzgorze Magdaleny 18
Piwko Grzegorz, Grazyna 1 PL 19-300 Elk ul. Mickiewicza 36/18
Rausz Rafal 3 PL 80-377 Gdansk ul. Bora Komorowskiego 24
Rucinski Jacek 1 GB DA15 7HD Sidcup 8, Victoria Road
Rudziewicz Miroslaw 1 D
Hamburg 0mail
Supady Agnieszka 1 D 58452 Witten Eichen Weg 7
Switala Wladyslaw 1 PL 78-325 Redlo ul. Redlo 18 A
Targonski Janusz 2 D 58095 Hagen Hohenzollernstr. 2
Wasilewski Andrzej 1 NO 5750 Odda Jordalsv. 14 / 317
Wasilewski Justyna, Arkadiusz 1 NL 5932 TG Tegelen Hondsdijk 54
Winiarski Barbara 1 D 42853 Remscheid Elberfelderstr. 12
Wojtyna Janusz 1 PL 43-430 Skoczow ul. Ustronska 23
Zabczynska Anna 1 PL 55-120 ObornikiSlaskie ul. Trzebnicka 70
Zadora Andreas 2 D 47839 Krefeld Schulstr. 1-3

trasy przygotowane....